Предприниматели Камчатского края приглашаются к участию во второй национальной премии «Горы России»

10 июля 2023

Премия проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В целях развития горнолыжного туризма в России и продвижения культуры активного отдых в горах, до первого августа 2023 года принимаются заявки на участие во второй национальной премии «Горы России» в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Национальная премия «Горы России» является важным ориентиром для тех, кто не представляет свой отдых без горных лыж или сноуборда. Также она является своеобразным знаком качества для горнолыжных курортов. На официальной информационной платформе www.нашигоры.рф состоится онлайн-голосование, с помощью которого будут отобраны лучшие горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации» - рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Участниками премии могут стать юридические лица: горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации, а также представители горнолыжного сообщества и индустрии гостеприимства.

Премия «Горы России» 2023 представлена в трёх номинациях:
1. Лучший горнолыжный курорт по федеральным округам Российской Федерации,
2. Лучший горнолыжный отель по федеральным округам Российской Федерации,
3. Всероссийские номинации премии, включающие в себя:
Лучший горнолыжный курорт
Лучший горнолыжный отель
Лучший отель Ski in/ski out
Лучший горнолыжный хостел
Лучший spa-отель на горнолыжном курорте
Лучший SPA/банный комплекс на горнолыжном курорте
Лучший горнолыжный курорт для семейного отдыха
Лучший apres-ski на горнолыжном курорте
Самый событийный горнолыжный курорт в России
Лучший горнолыжный курорт в черте города
Лучший горнолыжный туроператор
Лучший глэмпинг в горах

Отметим, регистрация участников премии производится самостоятельно на платформе www.нашигоры.рф путем заполнения заявки на участие с указанием подробной информации об участнике.

Напомним, положение, сроки и всю необходимую информацию об этапах проведения второй национальной премии «Горы России» можно найти на цифровой платформе: www.нашигоры.рф (контактное лицо: руководитель проекта – Ватлина Яна Сергеевна, +7(936)181-25-88, vatlina@thrconsult.com).